Оренбургский медуниверситет не нашел подрядчика для обновления стадиона в Зауральной роще

17.04.2022
1187
Дизайн-проект стадиона в Зауральной роще

Оренбургский государственный медицинский университет не смог найти подрядчика для благоустройства открытого стадиона в Зауральной роще.  Начальная стоимость контракта на торгах была 32,8 млн рублей. На конкурс не было подано ни одной заявки.

Скриншот сайта

В текущем году на открытом стадионе Оренбургского государственного медицинского университета, расположенном в Зауральной роще, должны были появиться новые спортивные площадки. Благоустройство территории необходимо в связи с новыми требованиями и с обновлением ее оснащенности. Вместо старых турников в Зауралке планировалось оборудовать три новых спортивных площадки, беговые дорожки, полосу препятствий, площадки для тройных прыжков и сдачи нормативов ГТО. Университет даже объявил торги на выполнение данных работ и готов был выделить 32 млн 814 тыс.  970 рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе продлился до 8 апреля, а спустя неделю должны были подвести итоги. Но на эти торги никто не заявился, и они признаны несостоявшимися. Возможно, ОрГМУ в дальнейшем еще предпримет попытки найти подрядчика и объявит новый конкурс.

Скриншот сайта

Напомним, в январе текущего года в Оренбургском государственном медицинском университете после капитального ремонта открыли спортивную базу в Зауральной роще. Теперь она полностью соответствует всем современным требованиям. В текущем году, до 1 июля, планировалось обновить стадион.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
17.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел