29 марта 2024 • Пт • 19:24

«Я очень аккуратный водитель с большим стажем»: Наталья Ибрагимова прокомментировала неоплаченные штрафы ГИБДД

17.04.2022
3211
Наталья Ибрагимова. Фото: ВКонтакте

Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова прокомментировала неоплаченные штрафы ГИБДД, о которых ранее узнал Урал56.Ру. По словам главы ведомства, за нарушение правил дорожного движения она уже заплатила.

Скриншот сайта. Неоплаченные штрафы Натальи Николаевны 

По данным сайта Управления ФССП по Оренбургской области, Наталья Николаевна не оплатила 7 штрафов за нарушение ПДД в период с 19 ноября по 24 декабря 2021 года. В шести случаях сумма штрафа составляет 500 рублей и в одном случае - 1000 рублей.

В своем Telegram-канале Наталья Ибрагимова написала следующее:

Спасибо большое за информацию — привязала транспортное средство к личному профилю в госуслугах, теперь буду сразу видеть, если вдруг нарушу ПДД не по злому умыслу! Все оплатила. А вообще я очень аккуратный водитель с большим стажем.

Напомним, ранее на сайте УФССП по Оренбургской области была опубликована информация о том, что Сергей Салмин, глава города Оренбурга, не оплатил штраф 500 рублей за нарушение ПДД. Однако в администрации города тогда заявили, что неоплаченных штрафов у мэра нет.

В отделе судебных приставов Дзержинского района 56орб тогда сообщили, что информация на сайте ФССП обновляется в течение 7 дней. Если человек сегодня оплатил долг, то информация о штрафе может находиться на ресурсе еще в течение недели, после - она исчезнет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
17.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел