Депутат X на ближайшем заседании Заксоба Оренбургской области сложит с себя полномочия. Имя его в повестке не называется

11.04.2022
2434
Повестка заседания, которое состоится 14 апреля
Один из депутатов Законодательного собрания Оренбургской области на ближайшем заседании сложит с себя полномочия. Имя его в повестке не называется. Озвучено оно будет только 14 апреля. 

Лидер фракции «Справедливой России» в Заксобе Оксана Набатчикова написала в Телеграм: «Интрига. Первый раз вопрос без конкретной фамилии».

Заместитель руководителя фракции КПРФ в Заксобе Нурлан Мунжасаров предположил, что полномочия с себя сложит Светала Быкова. 

Мы можем предположить что слагает с себя полномочия Быкова Светлана бывший врач ОКБ 2. В 2022 году на заседаниях ее не было и проживает она по слухам в северной столице.
Нурлан Мунжасаров
Пост в Телеграм, орфография и пунктуация автора заметки
Редакция Урал56.Ру связалась сегодня со Светланой Быковой. Она сообщила, что заявление о сложении полномочий не писала.

Напомним, Светлана Быкова до недавнего времени руководила самым крупным covid-госпиталем Оренбургской области при ООКБ№2 в Оренбурге. На данный момент она там не работает. 

Осенью прошлого года она, губернатор Денис Паслер и председатель Заксоба Оренбургской области Сергей Грачев вошли в число лидеров партии «Единая Россия». Они представляли партию и регион на выборах в Госдуму по партийным спискам. Позже все трое отказались от мандата. Светлана Быкова тогда решила представлять «Единую Россию» в Законодательном собрании Оренбургской области. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел