Какая погода ждет жителей Оренбургской области на этой неделе

04.04.2022
9212
Набережная Урала в Оренбурге

На этой неделе жителей Оренбургской области ждет теплая, весенняя погода. При этом завтра в восточных районах региона прогнозируется резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10°C и сильный ветер до 21 м/с.

Завтра в Оренбурге днем будет пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха составит +7°C. В ночь со вторника на среду столбики термометра упадут до 0°C . В среду днем будет пасмурно, без осадков, однако температура повысится до +9°C. В четверг в областном центре так же без осадков, прогнозируется усиление ветра до 15 м/с, +11°C. В пятницу днем столбики термометров в Оренбурге могут подняться до +16°C. Выходные в областном центре будут теплыми, при этом в субботу ожидается небольшой дождь.

В Орске завтра прогнозируется резкое понижение максимальной температуры воздуха, переменная облачность и без осадков, впрочем, как и на протяжении всей недели. С каждым днем столбики термометров будут расти. Так, в среду будет +9°C, в четверг - +11°C., в пятницу - +12°C. В субботу температура воздуха опустится на 2°C, а город затянут пасмурные облака. В воскресенье распогодится. В Орск придут солнце и летняя температура (+19°C)

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
04.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел