В Орске водитель «ВАЗа» наехал на ограждение моста и скрылся

03.04.2022
1776
Путепровод. Фото из архива

Сегодня утром, около 5 часов утра, водитель «ВАЗа» в Орске наехал на ограждение моста и скрылся с места происшествия. Автомобиль буквально повис на путепроводе.

Инцидент произошел на Никельском путепроводе. Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, мост был закрыт из-за разрушения и угрозы обрушения. Водитель, двигаясь со стороны пр. Никельщиков, допустил наезд на бетонные блоки, ограничивающие движение транспортных средств, и барьерное ограждение моста.

Скрывшийся с места происшествия водитель задержан. Местный житель Орска 1986 года рождения доставлен в ОП № 4 МУ МВД России «Орское». В отношении мужчины составлены административные протоколы по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием (оставление места ДТП)» и «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
03.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел