Один человек погиб при пожаре в жилом доме в Сорочинске

03.04.2022
1008
Пожар в Сорочинске. Фото: МЧС России по Оренбургской области

В Сорочинске на пожаре в частном жилом доме погиб мужчина 1982 года рождения. По сообщению регионального МЧС, предположительно, возгорание возникло из-за неосторожности при курении.

Сообщение о возгорании частного жилого дома и сарая по улице Почтовой поступило в дежурную часть около часа ночи. На место пожара сразу же прибыли два боевых расчета 40-й пожарно-спасательной части. Локализовать пожар удалось в 01:15, ликвидировать в 02:50.

Известно, что огнем уничтожен сарай, стены, перегородки, перекрытия и кровля жилого дома. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие. Пожарным удалось спасти женщину 1986 года рождения. Мужчина погиб.

Кроме того, вчера вечером из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ произошел пожар на улице Кутузова в Орске. Огонь повредил многоквартирный жилой дом на площади 5,2 кв. м. Пожарным удалось спасти женщину 1945 года рождения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
03.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел