Опубликованы фото и видео с затопленной трассы Оренбург-Беляевка, где в талых водах утонула машина с людьми. Прокуратура начала проверку

02.04.2022
13914
Фото с затопленной трассы Оренбург - Беляевка. Источник: РИА56
Опубликованы фото и видео с затопленной трассы Оренбург - Беляевка, где в талых водах утонула машина с водителем и двумя детьми. 

На снимках и на записи видно, что талые воды в кювете достигли уровня дорожного полотна и начался их перелив через дорогу. 

Талые воды достигли уровня дороги. Фото: РИА56



В настоящий момент движение на участке а/д Оренбург - Беляевка км 56+000 (н.п. Рождественка) - км 70+000 (н.п. Крючковка) в Беляевском районе ограничено в связи с резким подъемом уровня талых вод, сообщает ГУДХОО. 

Также сообщается, что прокуратура начала проверку по факту смертельной аварии. 

Напомним, накануне поздно вечером на трассе Оренбург-Беляева водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и съехал на автомобиле в кювет, заполненный талыми водами. В результате ДТП он и двое малолетних детей скончались на месте происшествия.

В машине находился еще один пассажир - молодая девушка. Ее успел спасти сотрудник Росгвардии, который проезжал мимо. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел