В Оренбургской области запрещено движение по двум мостам из-за их затопления

31.03.2022
4808
Скринщот интерактивной карты затопляемых мостовых сооружений и участков дорог регионального и межмуниципального значения Оренбургской области по состоянию на 31 марта 2022 года

С сегодняшнего дня запрещено движение по двум мостам в Оренбургской области. Соответствующая информация появилась на интерактивной карте затопляемых мостовых сооружений и участков дорог регионального и межмуниципального значения Оренбургской области.

Первый мост расположен на автодороге Покровка – Троицкое в Соль-Илецком городском округе, второй – на дороге Добровольное — Челикта в Нооворском районе. Для сохранения конструкций на переправах демонтированы барьерные ограждения, а для информирования автомобилистов установлены запрещающие знаки.

Примерное время действия прекращения движения - май 2022 года, об этом сообщается в сообщении главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области.

Напомним, ранее правительство региона сообщало, что во время паводка в Оренбургской области в зоны подтопления могут попасть более 40 низководных мостов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
31.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел