«В Сирии разбомбленные дороги лучше...»: Вице-губернатор Дмитрий Кулагин раскритиковал дороги в Оренбурге

30.03.2022
1528
Во время заседания
В Оренбурге в Доме Советов проходит заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Обсуждаются вопросы освещенности дорог, состояние дорожного полотна, безопасность пешеходных переходов.

Во время заседания 


Бывший глава города Оренбурга, а ныне вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин раскритиковал дороги в областном центре.
 — Я нынче в 10 утра участвовал в мероприятии, ехал по Комсомольской, там хоть 15 освещений сделать на квадратный метр, все равно ехать нельзя. В Сирии разбомбленные дороги лучше сейчас. Проехал по Невельской. Объективно понятно, что после зимы, тем более у нас такая зима. Но за это все отвечать нам, с нас горожане спрашивают и головы спускают и с вас, и с нас, и с областной власти. Поэтому засучивайте рукава и вперед, — сказал Дмитрий Кулагин.
Кстати, ранее сообщалось, что администрация Оренбурга готова потратить 8,5 млн рублей на ямочный ремонт автомобильных дорог. Всего в нормативное состояние планируют привести порядка 6 тыс. кв. м. дорожного полотна. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел