29 марта 2024 • Пт • 18:11

Житель Оренбурга будет привлечен к ответственности за комментарий, дискредитирующий вооруженные силы России

28.03.2022
1983
В Оренбургской области за дискредитацию Вооруженных Сил РФ привлекут 22-летнего парня, разместившего комментарий в соцсети, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Молодой человек, проживающий в Оренбурге, разместил в соцсети комментарий, который дискредитировал использование Вооруженных сил России. Кроме того он призвал к созданию препятствий для выполнения ВС РФ миссии на востоке Европы.  

В отношении парня составлен административный протокол. Все собранные материалы переданы в  Центральный районный суд Оренбурга для дальнейшего рассмотрения.

Ранее мы рассказывали о жители Оренбурга, в отношении которого возбудили дело и оштрафовали на 30 тыс. рублей за дискредитацию Вооруженных Сил РФ.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел