В ходе военной спецоперации на Украине погиб Александ Штерн родом из Кваркенского района

28.03.2022
4350
Александр Штерн. Фото: orenday.ru
Александр Штерн служил в разведроте в Наро-Фоминске (Московская область), на прошлой неделе его похоронили на родине его супруги в Октябрьском районе, об этом сообщает orenday.

Александр родился, вырос и окончил школу в Кваркенском районе. После подписал контракт и служил в Наро-Фоминске.

К сожалению, он пополнил список погибших в ходе военной спецоперации на Украине. У него остались две маленькие дочки.

Сегодня стало известно о погибшем военном из Саракташа, ранее в последний путь проводили Марата Халитова из Ташлинского района, 15 марта попрощались с уроженцем Соль-Илецка, рядовым Ильей Мязиным, 13 марта простились с уроженцем Пономаревского района, капитаном Евгением Алябьевым.

В Мелеузе, Республика Башкортостан, простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине солдатом Александром Бесовым. 22-летний парень служил по контракту в Тоцком районе Оренбургской области.

Также стало известно, что уроженцу Новосергиевского района Ренату Гайсину, похороненному в Казани, посмертно был присвоен орден Мужества. Позже орденом Мужества был посмертно награжден Сергей Мастеров из поселка Красная Поляна Матвеевского района, Данила Лазарев из Оренбурга, Сергей Быков из села Невежкино Тоцкого района и ефрейтор Александр Тюшевский из Сакмары.

Также в Орске простились с военным Александром Вольхиным, Алексеем Носовым из Шарлыкского района и многодетным отцом Николаем Синевым из Сорочинского городского округа. 25 марта в Оренбурге в ДК имени Дзержинского прошла церемония прощания с капитаном Вооруженных Сил России Виктором Ситником. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел