СМИ сообщают о смерти Жириновского, но Минздрав и спикер Госдумы информацию опровергают

25.03.2022
2471
Владимир Жириновский
Сегодня СМИ сообщили, что Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, скончался на 76-м году жизни. Он долгое время находился в больнице из-за коронавируса, у политика диагностировали «Омикрон»-штаммом, передают «Известия». Однако спикер Госдумы Вячеслав Володин и Минздрав эту информацию опровергают, заявляя, что состояние политика стабильное.

Госпитализировали его еще 2 февраля. Позднее сообщалось, что политика подключили к аппарату ИВЛ, его состояние, по данным журналистов, оценивалось как тяжелое. 16 марта сообщалось, что в состоянии лидера ЛДПР, напротив, наметились улучшения. Недавно, 20 марта, состояние Владимира Жириновского вновь ухудшилось, тогда его ввели в состояние медикаментозной комы, передают «Известия».

Владимир Жириновский — советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе с 21 декабря 2011 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел