Военнослужащий Виктор Ситник из Оренбургской области погиб в ходе спецоперации на Украине

25.03.2022
7564
Виктор Ситник. Источник фото: timenote
Военнослужащий Виктор Ситник из Оренбургской области 1990 года рождения погиб в ходе спецоперации на Украине 12 марта. О смерти капитана Российской армии сообщил его брат. 
 — Друзья, коллеги, 12 марта погиб, выполняя боевое задание, мой родной брат Виктор, — написал оренбуржец.
Церемония прощания с капитаном Вооруженных Сил России пройдет сегодня, 25 марта в 12:00, в Оренбурге в ДК имени Дзержинского.

Напомним, ранее в Оренбургской области простились еще с двумя солдатами, героически погибшими во время проведения спецоперации на Украине.

15 марта в последний путь проводили урженца Соль-Илецка, рядового Илью Мязина, 13 марта простились с уроженцем Пономаревского района, капитаном Евгением Алябьевым. В Мелеузе, Республика Башкортостан, простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине солдатом Александром Бесовым. 22-летний парень служил по контракту в Тоцком районе Оренбургской области. Также стало известно, что уроженцу Новосергиевского района Ренату Гайсину, похороненному в Казани, посмертно был присвоен орден Мужества. Позже орденом Мужества был посмертно награжден Сергей Мастеров из поселка Красная Поляна Матвеевского района, Данила Лазарев из Оренбурга, Сергей Быков из села Невежкино Тоцкого района и ефрейтор Александр Тюшевский из Сакмары, также в Орске простились с военным Александром Вольхиным, Алексеем Носовым из Шарлыкского района и многодетным отцом Николаем Синевым из Сорочинского городского округа.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел