Педофил из социальных сетей на протяжении 2,5 лет развращал двух несовершеннолетних жителей Оренбурга

24.03.2022
1824

Жертвами педофила из Оренбурга стали двое несовершеннолетних 10 и 15 лет. На протяжении более 2,5 лет мужчина посредством социальных сетей совершал преступления против их половой неприкосновенности.

На данный момент расследование уголовное дело завершено. Следствию удалось выяснить, с июля 2019 по февраль 2021 года подозреваемый, используя фейковую страницу в социальных сетях, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних в возрасте 10 и 15 лет, проживающих в Оренбурге.

Жителю Оренбурга инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста» и «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел