8 июля 2025 • Вт • 04:16

Педофил из социальных сетей на протяжении 2,5 лет развращал двух несовершеннолетних жителей Оренбурга

24.03.2022
1975
Педофил из социальных сетей на протяжении 2,5 лет развращал двух несовершеннолетних жителей Оренбурга

Жертвами педофила из Оренбурга стали двое несовершеннолетних 10 и 15 лет. На протяжении более 2,5 лет мужчина посредством социальных сетей совершал преступления против их половой неприкосновенности.

На данный момент расследование уголовное дело завершено. Следствию удалось выяснить, с июля 2019 по февраль 2021 года подозреваемый, используя фейковую страницу в социальных сетях, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних в возрасте 10 и 15 лет, проживающих в Оренбурге.

Жителю Оренбурга инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста» и «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел