29 марта 2024 • Пт • 11:14

Алексей Носов из Шарлыкского района погиб в ходе спецоперации России на Украине. Ему не было и 20 лет

23.03.2022
6739
Алексей Носов. Фото: глава Шарлыкского района Дмитрий Волков

Алексей Носов из Шарлыкского района погиб при проведении Вооруженными Силами РФ специальной операции на территории Украины, об этом сообщил глава района Дмитрий Волков.

Молодой человек родился в 2002 году, окончил среднюю школу в Шарлыке и решил посвятить свою жизнь службе в вооруженных силах.

Он родился 29 октября 2002 года, окончил Шарлыкскую СОШ №2, а после выбрал достойную профессию – Родину защищать. Жизнь Алексея оборвалась очень рано, ему не было и 20 лет… Он защищал нашу страну от неонацистов, с доблестью исполнял свой долг. И мы должны помнить о его подвиге! Он будет жить вечно в наших сердцах, в нашей памяти.
Дмитрий Волков
Глава Шарлыкского района

Также известно, что молодой человек служил военным музыкантов в 385 гвардейской артиллерийской бригаде в селе Тоцкое-2, об этом несколько дней назад в социальных сетях сообщила его мама Олеся Носова. Женщина попросила жителей Тоцкое-2 прислать запись новогоднего выступления сына, которая стала одной из последних в жизни парня.

Уважаемые жители Тоцкое-2. Убедительно прошу вас выслать мне фотографии и видео, с участием моего сына, который поздравлял на новый год вас и ваших детей. Он был музыкантом из 385, Алексей Носов из Шарлыка. Сегодня его должны привезти домой. Прошу вас услышать меня, ведь у меня ничего больше не осталось.... С уважением, мама воина Алексея, Носова Олеся Александровна
Запись в группе Подслушано Тоцкое-2 от 20 марта


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел