Машинист депо, который сбил двух полицейских в Орске, объявлен в розыск. Официальный комментарий

19.03.2022
3857
Локомотивное депо в Орске
Машинист депо, который сбил двух полицейских в Орске, объявлен в розыск. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Подозреваемому 38 лет. Он работает машинистом-инструктором локомотивного депо в Орске. По данным полиции, мужчина вымогал взятку с одного из работников депо в сумме 25 тысяч рублей. 

В момент задержания, после того, как сотрудники полиции представились и предъявили свои удостоверения, подозреваемый скрылся на автомобиле, задев при этом правоохранителей.

По нашим данным, одному сотруднику полиции подозреваемый переехал ногу, второго просто сбил. Оба попали в больницу, но уже выписаны.
Сотрудниками Орского линейного отдела МВД России на транспорте 16 марта проводились мероприятия по установлению причастности машиниста-инструктора локомотивного депо Орск к вымогательству взятки с одного из работников депо в сумме 25 тысяч рублей. Сотрудники транспортной полиции представились подозреваемому, находящемуся в личном автомобиле, предъявили служебные удостоверения и объяснили причину задержания. Однако 38-летний злоумышленник проигнорировал законные требования полицейских и скрылся на автотранспортном средстве, задев при этом сотрудников полиции. В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.
Пресс-служба УТ МВД России по УрФО
Официальный комментарий



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел