Сегодня ФК «Оренбург» в Самаре сыграет с ФК «Камаз» (Набережные Челны)

19.03.2022
2449
Футболисты ФК «Оренбург»
19 марта в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится матч 28 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Камаз» (Набережные Челны). Начало матча в 14:00 по-местному или в 15:00 по оренбургскому времени. «Газовики» проведут домашний матч на резервном стадионе.

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Защитник Владимир Полуяхтов


В прошлом туре ФК «Оренбург» в гостях обыграл «Ротор» (Волгоград) со счетом 3:0. Оренбуржцы полностью контролировали ход игры и добились уверенной победы. В этом матче на поле на замену вышел Владимир Полуяхтов, который длительное время восстанавливался от тяжелой травмы, которую получил еще в июле прошлого года. Свое возвращение он сумел отметить самым лучшим образом – забитым голом. В матче с «Камазом» не сможет сыграть лишь полузащитник Артем Шаболин, у которого перебор желтых карточек. Свою дисквалификацию отбыл опорный полузащитник Алексей Миронов.

Матч пройдет в Самаре на резервном стадионе из-за реконструкции стадиона «Газовик». Футбольный клуб организовал 5 автобусов, которые доставят болельщиков из Оренбурга в Самару и обратно.

Перед 28 туром «Оренбург» с 56 очками находится на 1 месте в турнирной таблице. «Газовики» опережают ближайшего конкурента – ФК «Факел» (Воронеж) на 4 очка. В этом туре встречаются два главных соперника «Оренбурга» – «Торпедо» (Москва) и «Факел» (Воронеж), а значит кто-то потеряет очки, и «газовики» могут увеличить свой отрыв.

ФК «Камаз» перед матчем


ФК «Камаз» (Набережные Челны) в прошлом туре уступил в гостях «Томи» со счетом 0:1. За последние 5 матчей у этой команды 1 победа, две ничьи и два поражения. В этом сезоне «Камаз» смог отобрать очки у почти всех лидеров – «Алания» (Владикавказ), «Торпедо» (Москва) и «Факел» (Воронеж), за исключением «Оренбурга». Перед 28 туром у «Камаза» 33 очка, и он занимает 13 место в турнирной таблице. В составе этой команды много молодых футболистов, зимой состав укрепили несколько новых опытных игроков. Чаще всего команда играет по схеме 5-4-1.

Прогноз и статистика

Полузащитник Сергей Бреев


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,25, победа «Камаза» оценивается в 12,5, а ничья — в 5,4. Ранее «Оренбург» и «Камаз» сыграли 8 официальных матча, на счету оренбуржцев 7 побед и один матч победителя не выявил. Матч первого тура завершился победой «Оренбурга» со счетом 4:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел