Обращение президента России во время трансляции праздничного концерта неожиданно прервалось выступлением Олега Газманова

18.03.2022
4961
Выступление Владимира Путина на праздничном концерте. Скриншот трансляции

Сегодня по всей стране проходят праздничные концерты в честь годовщины подписания договора о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Главный из них – концерт на стадионе «Лужники». К жителям страны с московской сцены выступил президент России Владимир Путин, которого неожиданно… перебило выступление певца Олега Газманова.

Во время трансляции концерта, которая проходила сразу по нескольким федеральным каналам, несколько раз возникали технические неполадки и накладки. Одна из них произошла во время выступления Владимира Путина, во время его слов о военачальнике Федоре Ушакове вдруг сменился кадр. Теперь на экране оказался певец Олег Газманов, который громко запел: «Вперед Россия». В полной версии выступления, которое опубликовал первый канал, видно, что речь оказалась прервана за 26-28 секунд до конца.

Скорее всего, имел место технический сбой, который иногда возникает при загрузке трансляции из-за нестабильного соединения. Об этом же сказал и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Был технический сбой на сервере.
Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России

До того, как трансляцию прервали, Владимир Путин успел сказать, что крымчане поступили правильно, проголосовав за присоединение к России, что Москва немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь и вытащить их из унизительного состояния. Президент также процитировал Библию («Нет большей любви, как если бы кто-то душу отдал за друзей своих») и отметил, что российские военные на Украине прикрывают друг друга и такого единения у нас не было уже давно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
18.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел