«Заварники LIVE» теперь в Telegram и в видеоверсии. Обсуждаем самые важные вопросы Оренбургской области

16.03.2022
1242
Сегодня в Telegram вышел пилотный выпуск проекта «Заварники LIVE», в котором мы обсуждаем самые важные и острые проблемы Оренбургской области и не только, а также рассказываем свежие новости мира и региона. 

Сегодня в эфире главный редактор Урал56.Ру Эльвира Алиева, руководитель оренбургского направления Андрей Локомотив и Сергей Скрыпников, директор по развитию Урал-ТВ, обсудили цены на различные товары, дефолт Оренбургской области, новые соцсети, возможную замену McDonald’s в регионе и другие, не менее интересные, вопросы. 


В будущем планируем выходить и обсуждать жизнь мира, страны и области еженедельно. Эфиры будут проходить в Telegram-канале «Урал56.Ру | Оренбург, Орск»

Кстати, во время трансляции все желающие могут задавать вопросы, которые точно не останутся без внимания. Кроме того, в это же время можно предложить и тему для обсуждения, которую мы обязательно осветим.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел