У семьи из Гая, которая застряла в Таиланде, отравился ребенок

13.03.2022
3407
Скриншот со сторис в Instagram матери ребенка
У семьи из Гая, которая застряла в Таиланде, отравился ребенок. Об этом сообщила мать ребенка в своем сторис в Instagram.
У нас у ребенка отравление, температура 39,5. А страховки никакие теперь не действуют.
Также она написала, что с ней связался Петр Бугаков из министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области. Она надеется, что это поможет решить их проблему.

Скриншот со сторис в Instagram матери ребенка

Ранее стало известно, что семья из Гая не может улететь из Таиланда. Вылет был запланирован на 18 марта, но авиакомпания Singapore airlines отменила рейс из-за введения санкций. Семья обращалась в МИД, приемную президента, посольство, но никто не гарантирует, что россияне доберутся до дома без проблем.

Мы также сообщали, что 27 февраля Евросоюз полностью закрыл свое воздушное пространство для самолетов из России. После авиасообщение приостановили Кипр и Канада. 28 февраля Россия приняла ответные меры и закрыла свое воздушное пространство для авиакомпаний 36 стран.  

На юге России из-за спецоперации закрыты сразу несколько аэропортов. Ранее авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о прекращении выполнения рейсов в Египет и из него с 6 марта. 

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
13.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел