29 марта 2024 • Пт • 18:11

Оренбургские депутаты Госдумы Аникеев, Ильиных и Димов теперь попали под санкции Великобритании

11.03.2022
1560
Владимир Ильиных, Олег Димов, Андрей Аникеев

МИД Великобритании объявил о новых санкциях против России. В новом списке 386 депутатов Госдумы. Это те, кто на февральском заседании проголосовал за признание суверенитета Луганской и Донецкой народных республик.

По версии Великобритании, именно признание народных республик предопределило начало специальной военной операции на Украине. Не исключается, что санкции против России, а также ее юридических и физических лиц, будут вводиться и далее.

Теперь Андрею Аникееву, Владимиру Ильиных и Олегу Димову закрыт въезд в Великобританию, им запрещено вести бизнес и иметь счета на туманном Альбионе. Если они имели там активы, то они будут заморожены. Еще один представитель Оренбургской области в Госдуме Виктор Заварзин вновь избежал санкций в связи с отсутствием на голосовании.

Напомним, ранее депутаты Госдумы от Оренбургской области Андрей Аникеев, Владимир Ильиных и Олег Димов попали под санкции Евросоюза, так как проголосовали за ратификацию договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой и Луганской республиками. Виктор Заварзин в голосовании не участвовал и избежал санкций. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
11.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел