Без изменений оставили приговор перевозчику в Оренбурге, который обслужил пассажиров без масок. Он все-таки выплатит штраф в 50 000 рублей

11.03.2022
3855
Автобус «Вектор NEXT»
Перевозчику из Оренбурга, которому предъявили штраф в 50 000 рублей за проезд пассажиров без масок, не изменили наказание, передает областной суд. 

Ранее перевозчик ООО «Лидерком» не согласился с решением суда по поводу штрафа. Он просил постановление судьи отменить, либо назначить наказание в виде предупреждения. Повторное заседание состоялось 9 марта. 

Сообщалось, что в салон маршрута №52 в Оренбурге, который принадлежит перевозчику, вошли пассажиры без масок. Так, «Лидерком» признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ. Ему назначили штраф в размере 50 000 рублей, обвинив в невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Оренбургский областной суд, изучив материалы дела, выслушав мнения сторон, оставил поданную жалобу без удовлетворения, а судебный акт – без изменения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел