Жители Оренбургской области смогут сэкономить в путешествиях по России. Инструкция от Урал56.Ру

05.03.2022
2406

В России досрочно возобновляется программа туристического кешбэка. С 15 марта до 1 мая жители Оренбургской области смогут сэкономить при покупке туристического тура в любой регион страны.

Государственная программа стимулирования внутреннего туризма действует в России с 2020 года и носит сезонный характер – весенний и осенний. Весенний этап в 2022 году завершился 1 марта досрочно(запланирован был до 12 апреля), потому что закончились запланированные на него средства. И вот сейчас, чтобы поддержать туристическую отрасль и сферу пассажирских перевозок в условиях санкций, принято решение с 15 марта и до 1 мая запустить новый этап. В его рамках необходимо приобрести путевку на любую дату начиная с 15 марта и заканчивая 1 июля.

Урал56.Ру составил краткую инструкцию, которая позволит вам получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию на одну карту «Мир». Количество таких оплат не имеет ограничений.

Инструкция от Урал56.Ру по получению туристического кэшбека:

  1. Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир».

  2. Обратитесь в турфирму и уточните ее участие в программе туристического кэшбека.

  3. Выберите тур или проживание в отеле на территории любого региона России. При оформлении путевки не имеет значения ни количество человек (если это поездка для группы), ни минимальная или максимальная стоимость. Важно лишь чтоб время вашего отдыха было от 3 дней (2 ночей).

  4. Оплатите поездку зарегистрированной картой «Мир» на странице программы туристического кэшбека на сайте выбранного туроператора (или уполномоченного туроператором агентства), отеля или агрегатора.

  5. Если у вас нет карты «Мир», вы можете оформить ее в удобном для вас банке, предоставляющем эту услугу.

  6. Ожидайте свой кэшбек в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате.

  7. Отправляйтесь на отдых.

Напомним, ранее Урал56.Ру уже писал о программе туристического кэшбека, а также о том, что не все отдыхающие в Соль-Илецке смогут ею воспользоваться. Дело в том, что в городе не так много легальных гостиниц, где можно расплатиться картой «Мир», а это является основным условием участия в программе кешбэка. Многие гостиницы в Соль-Илецке оформлены как частные дома. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
05.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел