Все игроки ФК «Оренбург» находятся в расположении команды и готовятся к ближайшему матчу

03.03.2022
1146
Футболисты ФК «Оренбург» на сборах
Все игроки ФК «Оренбург» находятся в расположении команды и готовятся к ближайшему матчу. Главный тренер чех Марцел Личка также остается в команде, он должен прибыть в Россию в ближайшие дни. Сейчас он находится в Турции.

Команда вернулась в Оренбург с учебно-тренировочных сборов в Турции и приступила к тренировкам на стадионе «Газовик». Впереди у оренбуржцев два матча на выезде – 6 марта они сыграют с «Нефтехимиком» (Нижнекамск), 12 марта им предстоит выездная игра с «Ротором» (Волгоград). После чего, 19 марта, оренбуржцы сыграют домашний матч в Самаре против «Камаза» (Набережные Челны). Следующий домашний матч запланирован на 2 апреля. В этот день «газовики» должны сыграть с ФК «Торпедо» (Москва).

Говоря о спорте, стоит напомнить, что накануне международный паралимпийский комитет допустил российских и белорусских спортсменов до соревнований на зимних Играх в Пекине. В Играх примут участие спортсмены из Оренбургской области.  Денис Ярцев, который родом из Оренбурга, бывший воспитанник оренбургского следж-хоккейного клуба «Ястребы» примет участие в Паралимпиаде. Он вместе с капитаном «Ястребов» Алексеем Ереминым выступит в составе следж-хоккейной команды Паралимпийского комитета России. Зимние Паралимпийские игры 2022 пройдут с 4 по 13 марта в Пекине.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. В связи с этим 28 февраля Международный олимпийский комитет рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях. Ситуация в режиме онлайн. Читать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел