Telegram: Зампред Заксоба Оренбургской области Александр Куниловский резко высказывается о спецоперации на Украине

01.03.2022
5363

Telegram-канала «Курилка Дома Советов» пишет, что заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Александр Куниловский в своих узких кругах якобы резко высказывается против проведения военной операции, так как она отрицательно влияет на его положение.

Этот член правящей партии, один из руководителей ЗакСоба области, в своем узком круге резко высказывается против спецоперации РФ в Украине. Александр Куниловский очень критично относится к внешней политике Владимира Путина, поскольку ее реализация существенно ударяет по его финансовому благополучию, коммерческим интересам и возможности выезда в страны Европы. [...]. 
Пост в Telegram-канал «Курилка Дома Советов»
Орфография и пунктуация автора сохранены
Редакция Урал56.Ру попыталась связаться с Александром Куниловским, чтобы получить комментарий. Однако он сообщил нам, что сейчас находится в командировке и поделиться своей точкой зрения сможет лишь после приезда, через несколько дней.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
01.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел