Некоторые депутаты орского горсовета размести посты о ситуации на Украине

28.02.2022
2920
Скриншот со страницы Instagram Олега Пивунова
Депутаты орского городского Совета разместили на своих страницах в Instagram посты о ситуации на Украине с фотографиями украинского и российского флагов.

Евгений Калинин пишет о том, что главный тезис западной пропаганды - это «возненавидьте русских». По его словам, вывод из строя военных объектов Украины — это вынужденная мера.

Он считает, что многие украинские военные правильно мыслят, когда сдаются и бросают оружие.

Скриншот со страницы Instagram Евгения Калинина 

Екатерина Липатова просит орчан относится к информации благоразумно и ни верить непроверенным новостям. В посте она сообщает, что запад провоцирует Украину на войну. Действия, которые сейчас проходят в данной стране, необходимы для безопасности в нашей стране. Все это делается только для обеспечения нашей безопасности.

Скриншот со страницы Instagram Екатерины Липатовой 

Игорь Битнер считает, что решение Путина о проведении спецоперации – это миротворческая миссия. По его мнению, решение принято в интересах защиты русского населения и рубежей России. Происходящие действия на Украине – хамское и агрессивное поведение США. Также он заявил, что если в будущем мы хотим жить без войны, то надо поддержать решение президента РФ.

Скриншот со страницы Instagram Игоря Битнера

Олег Пивунов тоже считает, что спецопрация была вынужденной, необходимо было выводить из строя военные объекты Украины. И также он пишет, что запад провоцирует войну. По его мнению, Путин принял верное решение и российские военные уничтожают только военную инфраструктуру. Мирных жителей никто не трогает, это является самым важным.

Скриншот со страницы Instagram Олега Пивунова

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции для защиты мирного населения. Все новости онлайн в отдельном материале



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
28.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел