«Убери это видео»: В Оренбурге двое неизвестных избили пассажира автобуса

24.02.2022
3594
Скриншот видео

В Оренбурге двое неизвестных напали на пассажира автобуса. Момент драки попал на камеру видеонаблюдения, установленную в салоне транспортного средства. Соответствующую видеозапись опубликовал Telegram-канал «Оренбург Инцидент».


Конфликт произошел 21 февраля около 19:00 в одном из маршрутных автобусов между пассажирами, находившимися в задней части салона. Двое мужчин резко отреагировали на поступок молодых людей, которые расположились прямо перед ними. Один из них начал высказываться недовольство, а после и вовсе применил силу.

Водитель автобуса и пассажиры попросили дебоширов покинуть салон, один из них сразу вышел, а второй вернулся. Агрессивно настроенный мужчина не раз ударил парня, а после хотел забрать с собой видеокамеру. Ему помешал водитель, который сказал, что она ничего не записывает.

У тебя есть камеры? Убери это видео. Удали. Удалишь это видео?, - обратился неизвестный к водителю автобуса, намереваясь снять камеру. 
Также мужчина обратился к молодому человеку, которого побил, он пригрозил, чтобы тот не писал заявлению в полицию. В региональном УМВД уточнили, что полиция уже  изучает запись видеорегистратора, по данному инциденту проводится проверка.  Очевидцев произошедшего просят сообщить информацию по телефону: 8 (3532) 79-19-13. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел