Больше друзей – больше возможностей! Компания «Уфанет» и «Диалог-М» стали друзьями

21.02.2022
1746
Для города Орска партнерство двух интернет-провайдеров это событие большого масштаба. Давние дружеские взаимоотношения между операторами и их слияние откроет новые пути развития для орских пользователей телекоммуникационных услуг.  
Мы рады, что услуги связи компании «Уфанет» появятся в тех районах, где до партнерства с компанией «Диалог-М» мы не могли их предоставлять. Не один год к нам поступали обращения от жителей, проживающих по ул. Новосибирская, ул. Горького и п. Никель и с 14 февраля 2022 года, мы начали предоставлять услуги Интернет и Телефония для физических и юридических лиц для абонентов, которые ранее пользовались услугами интернет-провайдера «Диалог-М».
Сергей Рябов
Директор Орского филиала
В результате партнерства компаний «Уфанет» и «Диалог-М» абоненты смогут подключить интернет со скоростью до 300 Мбит/с* и смотреть более 210 каналов цифрового ТВ. Среди дополнительных сервисов: интерактивное телевидение Ufanet TV (с возможностью смотреть ТВ на смартфонах, планшетах и Smart TV и архив  фильмов и передач до 14 дней**) и видеонаблюдение (с просмотром камер через удобное приложение на смартфоне и бесплатная установка оборудования, настройка и обслуживание). 

Также для всех абонентов компании «Уфанет» предусмотрен «Сервис-клуб» – бесплатное сервисное обслуживание на дому, включающее более 30 полезных сервисов (например, настройка Wi-Fi роутера и Smart TV, «чистка» компьютера от вирусов, установка на ПК программ и приложений и др.). И услуги сервисного центра, в рамках которого специалист  осуществит ремонт, чистку и настройку ноутбуков и ПК.
 
Помимо физических лиц оценить новые возможности телекоммуникационных услуг компании могут и владельцы бизнеса. Корпоративные клиенты компании «Диалог-М»  после слияния с АО «Уфанет» получат возможность  подключить дополнительный спектр таких услуг, как Wi-Fi бизнес (с возможностью настройки рекламы  и продвижения социальных сетей), видеонаблюдение для бизнеса (с архивом на облачном сервере от 5 дней, бесплатной установкой, настройкой и обслуживанием). Новые услуги компании, которые также будут доступны юридическим лицам MyTV (возможность показывать свой собственный контент посетителям) и IT-сопровождение для вашего бизнеса (помощь со сложными техническими вопросами, настройка локальной сети и возможность сократить расходы на системного администратора).

Еще одним приятным бонусом для всех абонентов станет круглосуточная техническая поддержка и  возможность оплачивать услуги связи удобными способами (через личный кабинет, мобильное приложение, онлайн-банки, почтовые отделения). 

Для того чтобы продолжить пользоваться услугами и получить новые возможности абонентам «Диалог-М» необходимо переоформить договор оказания услуг.  Сделать это можно в офисах «Уфанет», расположенных по адресу: 
  • ул. Краматорская, д. 4 Б (понедельник-пятница с 09:00 до 20:00 без обеда, суббота и воскресенье с 10:00 до 19:00 без обеда);
  • ул. Вокзальное шоссе, д. 6 А (понедельник-пятница с 09:00 до 19:00, обед с обед с 14:00 до 15:00, суббота с 10:00 до 17:00, без обеда. Выходной – воскресенье).

Также можно обратиться в офис ООО «Диалог-М» в г. Орске: 
  • проспект Мира, 23 (понедельник-пятница с 09:00 до 20:00, обед с 13:30 до 14:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 19:00, обед с 13:30 до 14:00).
 В случае, если у вас остались вопросы, подробности вы можете узнать в круглосуточной службе поддержки «Уфанет» по номеру 09388 (звонок бесплатный для абонентов Билайн, Мегафон, МТС и Теле2) или 8(3537)37-37-37.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
21.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел