29 марта 2024 • Пт • 03:31

В Оренбургской области готовятся к грядущему паводку. Более 400 тыс рублей готовы заплатить за подрыв льда на реке Джуса

15.02.2022
2219
Взрыв льда в Оренбургской области (Источник фото: МЧС России по региону)
В Оренбургской области готовятся к грядущему половодью и разыскивают подрядчиков, которые весной будут бороться с ледяными заторами.

Например, ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» объявил две закупки. Одна из них касается подрыва льда на реке Джуса возле моста в районе 68 автодороги Орск – Шильда – гр. Челябинской области, в Адамовском районе.

Исполнитель должен будет реагировать в течение 72 часов с момента получения заказчика (заявки при этом могут быть направлены до 1 мая). За эту работу ГУП готов заплатить более 415 тысяч рублей. 

Еще одного подрядчика «Оренбургремдорстрой» ищет для взрывных работ при ликвидации ледяных заторов на водопропускной трубе на 140 км автодороги Орск – Домбаровский – Светлый в Ясненском городском округе. За это исполнитель может получить около 230 тыс. рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
15.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел