29 марта 2024 • Пт • 15:27

Клуб социальных предпринимателей открыл сезон 2022

11.02.2022
554
На первую встречу Клуба «Бизнес с душой в сердце Евразии» приехали участники со всего Оренбуржья!

Этот проект был запущен Центром «Мой бизнес» по инициативе группы социальных предпринимателей. Такие встречи будут проходить ежемесячно, на территории компаний участников или на площадке Центра, мы ждем всех желающих присоединиться к сообществу, где можно поделиться опытом, установить партнерски связи, узнать о новых мерах поддержки и их реализации, воплотить свои идеи и проекты в жизнь.

Первая гостевая встреча, по факту знакомство, состоялась в Центре творческого развития взрослых и детей «CREATE» в Оренбурге, своих коллег принимала Оксана Барсукова. Тема встречи звучала вызывающе интересно «Если в бизнесе нет творчества, то это не бизнес»!

Творческий руководитель не мог организовать иначе: гостей встречал хореографический коллектив «Baby dance» в образах живых статуй, своей утонченной красотой пластики предпринимателей завораживала солистка коллектива Валерия Сумкина под аккомпанемент Михаила Шаповалова, который исполнил на фортепиано мелодию, написанную специально для этой встречи.

Что же такое творчество в бизнесе? Собравшихся ждал креатив. Задание «разминка» позволило участникам настроиться на продуктивную работу. Было раскрыто понятие творческого мышления. Задачи сменялись одна за другой, и каждая держала сознание в тонусе.

Очередной сюрприз не заставил себя ждать: концерт! Постановка «Мираж Мастера», а дальше каждый выходящий артист продолжал поражать собравшихся своим творчеством. Ведь выступали не просто участники Центра, а дети и взрослые с ментальными нарушениями. Зрители сдерживали слез, ведь невооруженным глазом была видна колоссальная работа преподавателей и родителей.

Прозвучал финальный аккорд, но никто не торопился расходиться. Теплой беседой продолжилось общение, обсуждение и знакомство предпринимателей.

Все получилось! Ценность таких встреч – бесценна своей наполненностью.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
11.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел