Долгожданный «ВкусВилл» наконец-то появился в Оренбурге

10.02.2022
14466
Магазин «ВкусВилл», Оренбург, ул. Пролетарская, 37А
В феврале 2022 года в Оренбурге открылся первый магазин «ВкусВилл». Новая торговая точка, открытия которой в городе очень ждали, находится на улице Пролетарской, 37А (ТЦ «Империя АРТ»). Корреспондент Урал56.Ру посетил этот магазин и узнал, чем он отличается от всех остальных.

Сегодня российская сеть магазинов продуктов для здорового питания представлена в 60 городах России (это более 1 300 торговых точек и 95 дарксторов), а также 4 магазина работают в Нидерландах под вывесками VkusVill и Vkus.

Для тех, кто не любит ходить по магазинам, или тех, кто хочет сэкономить свое время и время своих близких – всегда есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой без минимального чека! В приложении ВкусВилл легко собрать корзину и сделать заказ, который бережно соберут и привезут Вам всего за два часа! Теперь доставка доступна и в Оренбурге.

Продавец-консультант магазина «ВкусВилл» в Оренбурге Никита Студентский


Об ассортименте и особенностях нового магазина корреспонденту Урал56.Ру рассказал продавец-консультант Никита Студентский.

Главная особенность этого магазина – до 80% продуктов вы увидите впервые, если ранее вы не бывали в многочисленных торговых точках этой сети в других городах. Тотальное количество продукции представлено под брендом «ВкусВилл», а это значит, что руководство сети заботится о качестве товара, который оказывается на полках этого магазина. Тут вы не найдете продукты сомнительного качества.

Фрукты и овощи


Фруктово-овощная зона


Тут представлен большой выбор овощей и фруктов, как от российских, так и зарубежных поставщиков, но акцент все-таки делается на отечественного производителя. Фрукты и овощи ничем не обрабатываются перед тем, как попасть на прилавок, и, если есть на яблоках воск, то он природный, а не нанесенный искусственно для создания более выгодного товарного вида. Всегда в этой сети есть ягоды, зелень и экзотические фрукты. В этом магазине вы никогда не встретите залежалых фруктов и овощей. Представитель магазина так же рассказал, что за свежестью этой категории продукции сотрудники следят особенно, товар перебирается, в результате чего на прилавке всегда только свежие и вкусные фрукты и овощи!

Мясо и морепродукты


Охлажденный окорочок утки


В магазине «ВкусВилл» представлена большая линейка мяса, птицы и рыбы. Эта продукция была получена без гормонов роста, антибиотиков и стероидов. Даже яйца тут продаются только от кур-несушек напольного содержания, которые питаются исключительно зерновыми кормами без дополнительных примесей. Почти вся рыба – «дикая» и была выловлена в различных морях мира. При этом не используются консерванты и красители для увеличения срока годности и внешнего вида. Более натурального продукта в Оренбурге не найти.

Сыры и молочные продукты


Сыры в магазине «ВкусВилл»


В этой категории товаров огромный выбор! Когда вы в последний раз пробовали Исландский скир, мацони или сливочное масло из козьего молока? Еще ни разу? Ну тогда вам стоит посетить магазин «ВкусВилл», потому что такую продукцию в Оренбурге можно купить только в нем. При этом большая часть продуктов в секции молочных и кисломолочных товаров удивит вас своей ценой. Несмотря на то, что тут представлены исключительно натуральные продукты без единого красителя и консерванта, цены на многие позиции ниже, чем во многих других магазинах.
Ну и, конечно, тут представлен очень большой выбор сыров, как российского производства, так и иностранного. Есть некоторые позиции, для производства 1 килограмма которого используется более 18 литров отборного молока. О том, о каких товарах идет речь, вам стоит узнать у продавцов-консультантов магазина «ВкусВилл».

Замороженные продукты, колбасы, готовая еда


Рыбные пельмени

В магазине «ВкусВилл» представлен большой выбор замороженной продукции – пельмени, вареники, котлеты, манты, биточки и блинчики. Все самого лучшего качества. Но есть и неожиданные решения, например, вареники с сыром сулугуни, или пельмени из семги и креветки. Продавец-консультант магазина рассказал, что подобные продукты пользуются спросом у покупателей. Вы помните вкус настоящей колбасы? Уверен, вы начали его забывать. Ведь то, что сейчас продается в магазинах у дома, сложно назвать качественным продуктом. Но в Оренбурге есть место, где можно купить колбасу без нитритной соли, красителей и консервантов. Этот магазин находится по адресу ул. Пролетарская, 37А и называется «ВкусВилл».

Помимо этого, тут большой выбор уже готовой еды. Учитывая срок годности, тут можно составить полноценный рацион сразу на 2-3 дня, без траты времени на приготовление пищи. Продавцы-консультанты подсказали, что такая еда готовится исключительно из продуктов марки «ВкусВилл».

Напитки и другие товары


Напиток «Чайный гриб»

В магазине «ВкусВилл» представлены только натуральные соки, без добавления воды и сахара. Есть на прилавке и необычные напитки – кокосовая вода, компот, кисель, березовый сок, разные виды «молока» из миндального, грецкого орехов, риса, сбитень и различные смузи. В этом отделе можно приобрести основы для самостоятельного приготовления различных напитков.

Оренбурженка Виктория призналась, что магазин «ВкусВилл» всего за неделю стал ее самым любимым в городе


В магазине представлены также товары для животных, косметика и средства гигиены, товары для дома и кухни. В этом магазине представлена большая линейка продукции детского питания. Есть отдельная секция для людей с особенным питанием – для тех, кому нельзя употреблять продукты с сахаром, есть постная пища, для тех, кто является вегетарианцем. А для тех, кому сладкая продукция разрешена, есть возможность выбрать торт собственного производства «ВкусВилл». Корреспонденту Урал56.Ру по секрету рассказали, что у покупателей большим спросом пользуется «Ассорти 4 вкуса» и «Маракуйя». Кроме того, в торговом зале оборудованная специальная зона для перекуса. Все продукция для зоны кафе готовится день в день.

Есть в магазинах «ВкусВилл» и оренбургские производители


Сеть магазинов «ВкусВилл» ранее отказалась от выпуска пластиковых карт в целях сохранения экологии планеты, поэтому воспользоваться можно виртуальной картой в приложении «ВкусВилл». Там же можно посмотреть каталог и выбрать любимые товары, на которые будет скидка 20%.


По итогу этого похода в магазин «ВкусВилл» корреспондент Урал56.Ру унес с собой сразу 2 полных пакетов продуктов. Это первая хорошая новость для Оренбурга в 2022 году, ведь теперь каждый оренбуржец сможет питаться правильно и полезно. Сотрудники магазина рассказали, что в нашем городе планируется открытие еще 2 торговые точки этой сети!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел