«Это неутихающая боль»: Анжелика Линькова прокомментировала трагедию, когда в Оренбурге из окна выпала девушка-подросток и разбилась

08.02.2022
4449
Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова прокомментировала в соцсетях вчерашний инцидент, когда девушка-подросток выпала из окна и разбилась насмерть. Сообщается, что в обстоятельствах разбираются следователи. 
 — Огромная трагедия произошла в понедельник на ул. С. Лазо. Соболезную родственникам погибшей юной девушки. Это неутихающая боль. Сейчас в обстоятельствах разбираются следователи СК. Аппарат Уполномоченного предложил для работы помощь психологов, если потребуется. Берегите детей, — сказала Анжелика Линькова.
Вчера «Типичный Оренбург» сообщил о гибели девушки на улице Сергея Лазо. По сведениям очевидцев, погибшей примерно 14-16 лет, она выпала из окна многоэтажного дома и погибла до приезда скорой помощи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел