5 мая 2025 • Пн • 00:50

Играли и заблудились: в СНТ под Оренбургом потерялись два брата. Детей нашли спустя 1,5 часа

07.02.2022
1457
Найденные подростки. Фото: администрация Оренбурга

Накануне в Оренбурге сотрудники аварийно-спасательной службы искали пропавших братьев-близнецов. Десятилетние подростки, играя, отдалились от дома и заблудились.

ЧП произошло в СНТ «Ростоши-3», туда семья направилась, чтобы проверить постройки. По словам родителей, дети все время играли на улице, а потом пропали. Найти подростков самостоятельно не получилось, поэтому в 18:42 обратились в спасательную службу.

|

Найти детей удалось спустя полтора часа, они были на одной из улиц данного СНТ. Как рассказали братья, они случайно отдалились от дома, когда играли. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
07.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел