28 марта 2024 • Чт • 23:11

Орские энергетики подключили к сети две сотни новых абонентов

07.02.2022
907
По итогам 2021 года сотрудники Орского производственного отделения подключили к электрической сети 206 новых абонентов суммарной мощностью 10,5 тысяч киловатт. 

В числе подключенных объектов многоквартирные дома и частные жилые дома одноэтажной застройки, объекты индивидуальных предпринимателей и интернет-провайдеры, а также смежные электросетевые организации.  

Кроме того, в прошлом году от орчан поступило 285 новых заявок на подключение к электрическим сетям, заключено 194 договоров на технологическое присоединение объектов мощностью около 8 тысяч киловатт-часов. 

Для подключения к электросети жителям Орска и окрестных поселков необходимо обратиться в Центр обслуживания потребителей по адресу Орск, ул. Станиславского, 52. Предварительную консультацию можно получить по телефону 8 (3537) 29-72-97.  

Оформить заявку на технологическое присоединение можно дистанционно через личный кабинет на сайте компании «Россети Волга». Там же в режиме онлайн можно отслеживать ее прохождение и заключить договор с региональной энергосбытовой компанией без визитов в ее офис. Все документы подписываются с помощью электронной подписи. Также подать заявку на техприсоединение можно на Едином портале электросетевых услуг или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
07.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел