Жители села в Бузулукском районе почти больше месяца не могут пользоваться почтой

28.01.2022
1794
Жители села Верхняя Вязовка в Бузулукском районе Оренбургской области рассказали, что почти больше месяца не могут воспользоваться услугами Почты России.

По утверждению обратившихся в редакцию людей, те жители, которые могут себе это позволить, из-за перебоев в работе местного отделения вынуждены ездить в соседние села, чтобы оплатить коммунальные услуги, а те, у кого такой возможности нет, переживают из-за образования долгов не по своей воле.

У местных жителей трудности с оплатой коммунальных услуг и получением посылок. Люди стали указывать отделение Бузулукской почты при выписке посылок, зная, что в местном есть проблемы.

Как оказалось, это проблемы технического характера. 

Как нам сообщили в отделении почты села Верхняя Вязовка, технический сбой действительно произошел в 20-х числах декабря. Пострадал системный блок, который сейчас находится в Бузулуке на ремонте.

Сбой назвали очень серьезным и глобальным, по этой причине работы так затянулись, но в ближайшее время жителям села обещают восстановить бесперебойную работу отделения Почты России. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел