29 марта 2024 • Пт • 01:22

Женщина из Орска приняла участие в телешоу «Кондитер»

26.01.2022
4488
Скриншот с видео телешоу
В телешоу «Кондитер» на телеканале «Пятница» приняла участие жительница Орска Светлана. Она по образованию дизайнер, но около 25 лет проработала на российской железной дороге проводником. В настоящее время работает кондитером, этим делом она занимается около 7 лет.

Скриншот с видео телешоу

Светлана снялась в 12-ом выпуске 6 сезона и для членов жюри был приготовлен трехъярусный торт, на вершине которого она разместила крутящегося слона из шоколада. Вокруг самого нижнего яруса она разместила гирлянду. Внутри торт состоял из шоколадного бисквита, фундука, карамели, сметанного крема чиз и тонкой прослойки черносмородинового джема.

Все три члена жури сказали Светлане да. Им очень понравился ее позитив и конечно же торт. Она прошла в финал.

На финале Светлане и другим участникам нужно было повторить торт знаменитого кондитера Рината Агзамова, который был приготовлен для известного укротителя тигров Артура Багдасарова. Было три обязательных условия для приготовления точной копии торта Агзамова: бисквит зебра, фигурка похожая на укротителя, и фигурки тигра и дерева на торте.

У Светланы почти получилось повторить торт, как у кондитера, но жюри не понравилось, что крем был не однородный. К сожалению, она не прошла дальше. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
26.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел