Житель Переволоцкого района привез к зданию администрации сельсовета заваленные мусором контейнеры

25.01.2022
6126
Контейнеры у здания администрации сельсовета
Житель Переволоцкого района привез к зданию администрации сельсовета заваленный мусором контейнеры. Случай произошел в селе Кубанка, пишет perevolockday.ru. По данным издания, «Природа» на этот раз отреагировала мгновенно и мусор из баков убрала.

Мужчина, который привез баки к зданию сельской администрации, таким образом отреагировал на полное бездействие местных чиновников на постоянные жалобы односельчан на горы мусора, которые, переполняя контейнеры, превращают село в одну большую свалку.

Терпению местных жителей пришел конец. Видя полное безразличие руководства сельсовета к сложившейся проблеме люди решили действовать
Глава сельсовета не реагирует на многократные жалобы по поводу переполненных контейнеров с мусором. Дело в том, что баки под мусор установили только в Кубанке, площадки соответствующим образом не оборудовали. И вот со всех окружающих деревень к нам везут мусор. Вывозят его очень редко, контейнеры постоянно переполнены. Мусор разлетается по всей деревне, этому немало способствуют и собаки, которые постоянно «пасутся» возле контейнеров. Численность их постоянно увеличивается. Замечена на таких импровизированных свалках и другая живность – крысы, например, - рассказывает корреспонденту портала местный житель, который и стал инициатором обращения в надзорные органы.

.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел