ООО «Газпром добыча Оренбург» ищет подрядчика для оценки движимого и недвижимого имущества

23.01.2022
4403
Газовая скважина на Оренбургском НГКМ. Фото: ООО «Газпром добыча Оренбург»

Компания «Газпром добыча Оренбург» ищет подрядчика для оценки движимого и недвижимого имущества в областном центре, поселке Каргала, селе Павловка и в районе Черноречья. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Тендер на сайте госзакупок

Подрядчику предстоит оценить стоимость 50 единиц транспортной техники, спортивного комплекса «Гелиос», наладочно-лабораторного центра, 9 единиц криогенного оборудования, четырех промышленных баз и одного здания. Заплатить за оценку движимого и недвижимого имущества «Газпром добыча Оренбург» планирует 1 млн. 224 тыс. рублей. Прием заявок продлится до 10 февраля текущего года.

Имущество, которое предстоит оценить 

Напомним, 2020 год для организации стал не самым лучшим. Тогда компания «Газпром добыча Оренбург» ушла в убыток на несколько млн рублей. Судя по опубликованным данным, выручка компании в 2020 году составила 73 040 961 000 рублей, а убыток - 308 978 000 рублей. Он мог образоваться из-за ограничений по Covid-19, а также от двукратного роста коммерческих расходов и двукратного падения прочих доходов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
23.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел