29 марта 2024 • Пт • 05:53

В 2021 году к электросетям «Оренбургэнерго» подключено более 2,5 тысяч новых абонентов

19.01.2022
421
Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 2654 новых объекта суммарной мощностью 280,5 МВт. 

В числе подключенных объектов в Оренбургской области – детские сады и дома культуры, жилые дома и фельдшерско-акушерские пункты, промышленные и нефтяные производства, объекты альтернативной энергетики, предприятия сельского хозяйства, торговли и сервисного обслуживания. 

Кроме того, в течение года специалисты управления технологического присоединения приняли и обработали 3839 заявок, оформили и обеспечили заключение 2633 договоров на технологическое присоединение.  

Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Подать заявку на технологическое присоединение, отследить все этапы оформления документов и заключить договор энергоснабжения с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг Портал–тп.рф или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме никак не повлияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы специалисты филиала «Оренбургэнерго» выполнят вовремя. 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
19.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел