29 марта 2024 • Пт • 18:32

В Орске неизвестный убил из ружья домашнюю собаку Вольфа, пять бездомных псов и ранил кошек

18.01.2022
3132
Двор, где убили собаку
В Орске неизвестный убил из ружья домашнюю собаку по кличке Вольф. Корреспондент Урал56.Ру пообщался с хозяевами пса, а также со свидетельницей происшествия.


Убитая собака, фото от подписчика

В воскресенье в 6 утра хозяин собаки, проживающий в частном доме в поселке Первомайский, услышал выстрелы. Уличный фонарь не светил, было темно, собака начала скулить. Потом он вышел на улицу и нашел пса, которого принес домой. Собака потеряла много крови и умерла на глазах детей и хозяйки.

По словам другой местной жительницы, в течение этих двух дней домой приходили раненые кошки, которые тоже пострадали от пуль. Женщины уверяют, что убил собаку и ранил кошек один из местных жителей. 

Свидетели уверяют, что звонили в отделение полиции, сотрудники выезжали на место происшествие, опрашивали жильцов дома, где все произошло. Супруга мужчины, которого женщины подозревают в убийстве животного, сотрудникам полиции сообщила, что муж, собрав все оружие, уехал на охоту. 

Также хозяйка убитого пса сообщила корреспондентам Урал56.Ру, что труп собаки отправили на экспертизу в Оренбург. 

Напомним, в редакцию Урал56.Ру ранее обратились орчане, которые сообщили, что неизвестный мужчина в Орске в поселке Первомайском рано утром расстрелял 5 собак. Кстати, адрес был тот же, где и убили Вольфа.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
18.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел