29 марта 2024 • Пт • 12:09

«Пойдем мой конь, нам надо поднять народ на бунт...»: Шеф Ивлев вновь приехал в Оренбург на помощь местному ресторану

14.01.2022
13459
Константин Ивлев. Фото: скриншот с видеозаписи программы «На ножах»
В эфир телеканала «Пятница» вышел очередной выпуск «На ножах».  На этот раз под тотальную переделку попал ресторан-клуб и сауна «Опера». «Вдохнуть» новую жизнь в старую «Оперу» шеф предпочел в привычной для себя манере, не стесняясь в выражениях. Напомним, сами съемки проходили в областном центре в ноябре 2021 года. Смотреть выпуск

Директор заведения рассказал, что вложил в свое «детище» около 30 млн руб. Отделка и мебель в заведении — эксклюзивные. 


Константин Ивлев и коллектив ресторана. Фото: скриншот с видеозаписи программы «На ножах»


В свою очередь сотрудники сообщили, что гостей у них практически нет и выручка только за счет банкетов и посетителей сауны. Очевидно, что вложения себя не оправдали и на помощь призвали доброго кулинарного волшебника Ивлева.

В результате ребрендинга ресторану хоть и оставили прежнее название, но «начинку» заменили полностью от мебели и атрибутов до салатов и закусок. Шеф украсил заведение «живыми» статуями, декорациями в виде ангелов и облаков, а также множеством живых растений, заявив, что таким образом хотел добавить этому месту театральности.

По традиции, все от персонала до гостей — остались довольны и благодарны Ивлеву за приезд.

Ресторатор, шеф-повар, телеведущий Константин Ивлев уже приезжал в Оренбург в мае 2021 года. Тогда он успел прогуляться по рынку областного центра и отметить большое многообразие товаров и адекватных цен, а также поделиться с подписчиками рецептом маринада для креветок, который готовил в Оренбурге.  

Съемки программы проходили в шашлычной «Мангал 56». В заведении проведен полный ребрендинг. Новое название кафе - «Ракета».

В процессе съемок шоу «На ножах» Константин Ивлев проверяет рабочий процесс заведений, показывая все: качество еды, нарушение санитарных норм, сервис и другое.  Также участники проекта получают возможность разработать обновленное меню и стратегию для дальнейшего развития.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел