28 марта 2024 • Чт • 15:16

Более 84 млн рублей потратят в Оренбурге на обновление коммунальной техники и оборудования к ней

13.01.2022
1960
Новая спецтехника в Оренбурге, фото из архива
Более 84 млн рублей потратят в Оренбурге на обновление коммунальной техники и оборудования к ней. Об этом сообщила администрация города.

Деньги были выделены в 2021 году из областного бюджета по инициативе губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. На выделенные деньги будет приобретено 24 единицы техники и оборудования к ней, которую можно будет использовать круглый год.

Сообщается, что коммунальный автопарк Северного и Южного округа пополнят ломовозы, трактора с разным навесным оборудованием, самосвалы, мини-погрузчики, комбинированные дорожные машины и автогрейдер.
Поставка новой техники на коммунальные предприятия начнется уже в конце января. Мы благодарим за помощь в приобретении дополнительных единиц губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. В масштабах города цифра невелика, однако планомерное обновление парка позволяет улучшить работу коммунальных служб, что в конечном итоге работает на повышение уровня комфорта проживания для жителей нашего города.
Сергей Салмин
И.о. главы Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
13.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел