На 47-м году жизни скончался российский телеведущий, журналист Михаил Зеленский

12.01.2022
3287
Михаил Зеленский. Фото: соцсети

Российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский скончался на 47-ом году жизни в Доминикане. Об этом сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на заместителя руководителя телеканала «Россия-Культура» Александра Ефимовича.

Известно, что телеведущий вместе со своей супругой в это время отдыхал в Доминикане. Обстоятельства трагедии пока не уточняются. Однако по информации некоторых СМИ, у Михаила Зеленского случился инсульт. Его экстренно доставили в одну из местных клиник, но спасти шоумена не удалось. Михаила Зеленского не стало около 23:00 по московскому времени.

Михаил Зеленский учился в Московском институте повышения квалификации работников телевидения и радиовещания на курсах телерадиоведущих. С 1997 года начал работать на радио, позже шоумен вел программы «Вести», «Вести-Москва», «Прямой эфир». На телеканале «Россия-Культура» Зеленский вел программу «Билет в Большой», а также был обозревателем канала и ведущим программы «Новости культуры».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
12.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел