В Оренбурге и Красном Коммунаре сегодня фиксируются превышения ПДК по сероводороду

09.01.2022
2887
Показатели ПДК в Единой системе экологического мониторинга Оренбургской области
19:00
Пост в Караваевой Роще Оренбурга фиксирует превышение ПДК по азоту в 1,12 раз.


15.:20
Пост «Красный Коммунар 2» сообщает о снижении концентрации сероводорода, теперь она составляет 0,81 от ПДК.


14:40

В селе Красный Коммунар Самкарского района вновь зафиксировано превышение ПДК по сероводороду. На этот раз пост «Красный Коммунар 2» сообщает о превышении максимально допустимой концентрации в 2,33 раза.


13:40

Сегодня в городе Оренбурге на улице Котова и селе Красный Коммунар Сакмарского района зафиксировано превышение ПДК по сероводороду в 3,04 и 1,66 раза соответственно. Сейчас стационарные посты показывают значения ниже ПДК.

По данным telegram-канала «Экология 56», сегодня ближе к 12 часам дня стационарные посты на улице Котова в Оренбурге и пост №1 в селе Красный Коммунар (Сакмарский район) зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации по сероводороду. Данные были опубликованы на карте Единой системы экологического мониторинга Оренбургской области.

На момент подготовки материала пост на улице Котова показывал концентрацию сероводорода в количестве 0,9 от предельной, а Красный Коммунар 1 – 0,15 от максимально допустимой. Превышений ни на этих, ни на других стационарных постах в Оренбургской области не зафиксировано.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
09.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел