29 марта 2024 • Пт • 20:02

Нападающий ФК «Оренбург» Джоэль Фамейе провел трехдневный фестиваль в Гане: сотни местных жителей облачились в футболки с его изображением

04.01.2022
1634
Скриншот видео ФК «Оренбург»

Во время зимнего перерыва нападающий футбольного клуба «Оренбург» Джоэль Фамейе провел трехдневный фестиваль на своей родине в Гане. Сотни местных жителей приветствовали футболиста в футболках с его изображением.

|Видео: ФК «Оренбург»

Фестиваль прошел в небольшом шахтерском городке Богосо, расположенном в 300 км от столицы Аккры и в 100 км от Атлантического океана. В первый день Джоэль Фамейе провел парад-встречу «Health Walk JF20», на второй день состоялся футбольный турнир на призы игрока «Оренбурга». Завершился фестиваль благотворительной акцией помощи местным жительницам, оказавшимся в затруднительном положении.

Отмечается, что приезд Джоэля Фамейе стал важным событием для жителей Ганы. Они приветствовали футболиста облачившись в футболки с его изображением и символикой клуба.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
04.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел