К 21.00 температуры в квартирах оренбуржцев должны вернуться к норме: уточнение ГУ МЧС России по Оренбургской области

30.12.2021
1505

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области уточнили информацию о чрезвычайной ситуации.

В результате аварии на трубопроводе на улице Волгоградской произошло снижение рабочего давления. В результате этого около 36 многоквартирных домов (из них пятиэтажных - 25 домов, девятиэтажных – 3 дома, двухэтажных – 8 домов) и 3 социально-значимых объекта испытывают проблемы с отоплением. В этих зданиях находится примерно 5700 жителей, из которых 1830 детей.

ГУ МЧС России по Оренбургской области просит оренбуржцев соблюдать спокойствие, принять необходимые меры для сохранения тепла в домах и квартирах. При этом не следует забывать и о соблюдении мер противопожарной безопасности.

На месте ведутся аварийно-восстановительные работы, примерное время восстановления температур в системе теплоснабжения 21.00.

Так, на 19:00 (время выхода материала) температура радиаторов систем отопления на улице Аксакова стала постепенно приходить в норму, поднимаясь с 21 градуса до 39.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
30.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел