29 марта 2024 • Пт • 12:05

Поздравление исполнительного директора «РВК-Орск» С.Г. Тавокина с Новым годом

30.12.2021
760
Исполнительный директор «РВК-Орск» С.Г. Тавокина
Уважаемые жители Орска, коллеги, партнеры!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом! 

Конец года – традиционное время для того, чтобы подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий год был очень важным для всех нас, ведь именно в этом году «Росводоканал» приступил к работе в Орске. Порой он был непростым, но, начиная что-то новое, всегда нужно быть готовыми к преодолению препятствий. Несмотря на все трудности, вместе мы сумели реализовать свой потенциал и решить целый ряд задач, стоящих перед компанией. 


«Росводоканал Орск» ежедневно работает над тем, чтобы обеспечивать город чистой питьевой водой. Благодаря самоотверженному труду наших специалистов, мы реализовали ряд масштабных проектов, чтобы сделать жизнь горожан комфортнее и удобнее. Мы установили современное оборудование и автоматику на насосных станциях 1 подъема Кумакского водозабора, начали модернизацию очистных сооружений, замену первоочередных участков водоводов, реконструкцию самотечных сетей в рамках нашей инвестиционной и производственной программ, приобрели новую спецтехнику. Не менее важным событием не только для нас, но и для всех наших абонентов стало открытие Центра обслуживания клиентов. 

В 2022 году мы продолжим совершенствовать коммунальную инфраструктуру города,  повышать качество предоставляемых услуг и внедрять цифровые сервисы. Пусть наступающий год станет годом успешной реализации намеченных планов, откроет для всех новые перспективы, принесёт успехи и стабильность.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, радости, счастья, достижения поставленных целей и исполнения желаний. Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в ваших домах всегда царят мир и уют.

С праздником!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
30.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел