Славянский гороскоп на 2022 год

03.01.2022
15547
По славянскому гороскопу покровителем 2022 года станет Златорогий Тур. Он любит целеустремленных и активных людей, как и Голубой Водяной Тигр. Однако свои эмоции все же придется контролировать, а также взвешивать все «за» и «против». Символ наступающего года не потерпит легкомысленности. Кстати, в почете у Тура трудолюбивые люди, поэтому лениться в Новом году не стоит, как и пытаться заработать денег нечестным путем. 

Наступит время Златорогого Тура с 20 марта 2022 года, ведь новый год по славянскому календарю начинается именно с этой даты. Для каждого знака в гороскопе, которых 21 вместо привычных 12, есть особенное послание. 

Ярила
21 марта — 20 апреля



Для людей, рожденных под знаком Ярила, год будет легким и ярким на события. В большинстве своем Ярилы очень активны, уперты и темпераментны, поэтому им не предоставит труда добиться своего в чем-то и от кого-то. Однако самоуверенными становиться не надо. Хоть какие-то усилия приложить к решению задач придется, как и прислушиваться к мнению близких. 

Лада
21 апреля — 21 мая

Трудолюбивые Лады в 2022 году будут пожинать плоды своих стараний. Финансовый достаток, стабильность и крупные покупки — лишь малая часть того, что приготовил для вас Златорогий Тур. А вот сами Лады изменятся, как и их подход к жизни. Повлияет на это не какое-то событие, а их собственные умозаключения. Не исключены и судьбоносные знакомства, которые отразятся на вашей работе и отношениях. 

Леля
22 мая — 2 июня 



Наступающий год у Лель будет интересным, это как минимум. Активные и непоседливые, они будут находить все новые возможности для развития и продвижения. Также 2022 год не раз заставит вас делать выбор, коснется это разных сфер жизни — работы, дружбы и даже любви. Переживать заранее не нужно, ведь любое ваше решение не принесет разочарования, если будет осмысленным. 

Кострома
3 июня — 12 июня 



Для людей, рожденных под знаком Кострома, год будет спокойным, если не учитывать мелкие события, которые не окажут сильного влияния на жизнь. Наиболее важным станет конец года. Накопив долю опыта и мудрости, вы разработаете удачный план, которому будете следовать долгое время. А это принесет новые победы.

Додола
13 июня — 21 июня   

Додолы в 2022 году удивят сами себя. Отдав предпочтение чему-то новому, они раскроют с неожиданного ракурса свои таланты и способности. Действовать надо хоть и с умом, но упускать свой шанс нельзя. Кто знает, какое именно решение способно круто повернуть вашу жизнь. Скорее всего, еще долгое время вы будете заниматься тем, чему отдадите предпочтение в год Златорогого Тура.

Велес
22 июня — 22 июля



2022 год для подопечных Велеса будет годом возможностей. Несмотря на то, что вы можете просто не успеть осуществить все задуманное, все равно заложите прочный фундамент на будущее. Вспомните свои былые заслуги и поймите, чего именно хотите от жизни, чтобы иметь верные ориентиры. А пока голова занята думами, позвольте отдохнуть душе и телу — больше гуляйте, почаще занимайтесь спортом и общайтесь с друзьями. 

Купало
6-7 июля



Людям, рожденным под знаком Купало, может прийтись непросто в 2022 году. Едва ли мелкие трудности существенно на вас повлияют, но скучать точно не придется. Нужно подключить природное обаяние и с уверенностью идти по жизни, не обращая внимание на передряги. Поверив в свои силы, вы заставите поверить в них и окружающих. 

Даждьбог
23 июля — 23 августа 


Начнется 2022 год для подопечных Даждьбога с выполнения новых планов. Уже сейчас стоит подумать о том, что стоит оставить в прошлом, а о чем в серьез задуматься. Как только вы расставите приоритеты, ваши карманы пополнятся, жизнь обретет смысл, а коллеги и друзья станут уважать вас еще больше.

Майя
24 августа — 8 сентября



В 2022 году о скромности и неуверенности лучше забыть, если хотите добиться новых высот. Очень часто Майям придется идти на риск, чтобы улучшить свою жизнь. Речь, разумеется, о риске законном и оправданном, поэтому вреда он не принесет. Также доверьтесь своим желаниям и интуиции. 

Рожаницы
9 сентября — 11 сентября


Выйдя из зоны комфорта в 2022 году, Рожаницы сильно удивятся тому, на что способны. Вас может ждать повышение, продвижение по службе и командировка, после которой тоже ждет приятный бонус на работе. Важно будет доверять окружающим, если хотите выстроить с ними хорошие отношения. Не отстраняйтесь от друзей и коллег. 

Мокошь
12 сентября — 27 сентября



2022 год станет временем возможностей для вас. Вспомните о своих давних желаниях, которые пришлось отправить в дальний ящик из-за неуверенности или неудачных обстоятельств. Особенно повезет тем людям, родившихся под знаком Мокошь, которые занимаются творчеством. 

Сварожич
28 сентября — 15 октября 



Новые знакомства, новые компании и новые поклонники — это то, что может ждать Сварожичей, если они будут охотно идти на контакт с окружающими. Что это принесет? Впечатления и опыт, как минимум. А это, в свою очередь, зарядит вас настроением для реализации собственных проектов. 

Мара (Морена) 
16 октября — 1 ноября 



Сильные и стойкие Морены в 2022 году будут способны свернуть горы в погоне за мечтами. Это правильно, ведь без усилий вкус победы будет не так сладок. Не бойтесь своих идей и тех задач, которые все откладывали на завтрашний день. Знайте, что ваше завтра начинается с марта 2022 года, которое вы избежать не сможете.

Семаргл
2 ноября — 8 ноября




В 2022 году вы будете настолько заняты делами, что совсем забудете о самих себе. Чтобы этого не допустить, успевайте выполнять работу в срок, не затягивайте с выполнением обещаний, а также умейте отдыхать. 

Скипер-зверь
9 ноября — 22 ноября




Скипер-зверям в наступающем году лучше руководствоваться не только логикой, но и интуицией, чтобы не упустить своего счастья. Возможно заключение важного контракта, которое вы можете упустить из-за слишком высокого риска, однако сомнения напрасны. Также не исключен крупный выигрыш. 

Зима 
23 ноября — 30 ноября 



В 2022 году людей, родившихся под знаком Зимы, ждут колоссальные перемены. Возможно, не все они вас порадуют, однако вы обретете гармонию, если проявите ловкость и сноровку. Будьте терпеливы, и тогда новый год будет незабываемым в лучшем смысле этого слова.

Выргонь
1 декабря — 10 декабря




Когда вам придется делать выбор в 2022 году, касающийся работы или учебы, возвращайтесь к ситуациям из прошлого. Именно опыт поможет вам не ошибиться и выбрать правильный путь. Несмотря на то, что близкие люди порадуют вас в наступающем году, важные решения лучше принимать самостоятельно. 

Карачун (Китоврас)
11 декабря — 23 декабря



У подопечных Крачуна 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Упорный труд, к которому вы прибегали ранее, теперь станет настоящим оружием в ваших руках. Расширяйте горизонты и не оборачивайтесь назад, чтобы достигнуть новых высот. 

Перун
24 декабря — 20 января  



В 2022 году у вас будет много возможностей для отдыха, этому будет способствовать финансовый достаток и свободное время, которое вам так необходимо. Но только вам решать, как распорядиться этим временем для отдыха — продолжить упорную работу или поправить свое здоровье. Спойлер — выбор в пользу первого принесет вам то, о чем мечтаете, но заметно повредит второму. 


Стрибог
21 января — 20 февраля



Особое внимание в 2022 году нужно будет уделить своему здоровью, особенно моральному. Предыдущий год был непростым, вы утомились, поэтому отвлекитесь на время от погони за должностью, красным дипломом или человеком, которого обожаете. Отдохните, расслабьтесь и поймите, что вам нужно на самом деле. 

Род
21 февраля — 20 марта


Вы с легкостью будете справляться с трудностями, которые выпадут на вашу долю в 2022 году. Важно не опускать руки сразу, как только появится неприятность, а оценить ее масштаб и предварительно подготовить решение. Кстати, трудностей будет не много, но даже мелочи могут на вас повлиять. Поэтому важно находить приятное даже в рутине и делать себе поблажки. 


Редакция Урал56.Ру желает всем удачи и счастья в новом году!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел