В России на 2022 год продлят допвыплаты врачам, борющимся с Covid–19

27.12.2021
2653
Рисунок посвященный врачам, борющимся с Covid–19
Президент России Владимир Путин дал поручение о продлении допвыплат в 2022 году врачам, борющимся с коронавирусом. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Правительству РФ ... продолжить осуществление в 2022 году специальных социальных выплат медицинским и иным работникам медицинских и иных организаций ... оказывающих медицинскую помощь по диагностике и лечению коронавирусной инфекции ... работникам, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом коронавирусной инфекции ... социальным работникам стационарных учреждений социального обслуживания.
Владимир Путин
Президент РФ  
В выходные и праздничные дни с 31 декабря по 9 января врачам и иным сотрудникам, которые контактируют с болеющими Covid–19, планируют выплатить специальные социальные выплаты в двойном размере. 

Напомним, Оренбургская область перешла в светло-оранжевую зону на коронавирусной карте. В регионе продолжает снижаться число выявленных случаев заражения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
27.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел