«Капитанша» из Оренбурга снялась в очередном сериале на ТНТ

25.12.2021
6974
Анна Шепелева. Фото: lifeactor.ru
«Мне плевать, кто вы» — новый сериал на ТНТ.  Роль психолога в ситкоме досталась Анне Шепелевой, которая родилась и выросла в Оренбурге, об этом пишет orenburg.media.

Девушка с теплотой отзывается о родном Оренбурге и говорит, что всегда с удовольствием приезжает в этот город.

В Оренбург я стараюсь приезжать при первой же возможности. Стараюсь проводить там время с семьей – это самое ценное время для меня. Классно, когда все собираются за одним столом, когда все вместе едут кататься на тюбингах, когда ходят друг к другу в гости. Дом, мама, папа, любимый племянник, семья, забота, первое знакомство с профессией в театральной студии – вот что ассоциируется у меня с родным городом. Я очень благодарна своим педагогам – Карюкиным Ольге Геннадьевне и Марине Геннадьевне. Особой ностальгии не испытываю, потому что как только соскучусь – беру билет в родной город
Анна Шепелева
Актриса
Как рассказывает Анна в одном из интервью, она с раннего детства мечтала стать артисткой. В старших классах посещала театральную студию. В 2009 году окончила РАТИ-ГИТИС. Но после окончания театрального вуза ей долго не везло и она даже уехала из Москвы в родной Оренбург, подумывая о смене профессии.

Но все решил «счастливый случай», когда она попала в скандальный сериал «Школа» режиссера Валерии Гай Германики, рассказывающий о проблемах молодежи.

Анна запоминается множеством ярких ролей, среди которых бывшая жена главного героя из сериала «Капитанша», сериалы «Реальные пацаны», «Метод Фрейда» и « Медиатор». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел